Adressen der Gemeinde

Kirche

Auferstehungskirche

Auferstehungskirche

Flurstraße 3
22549 Hamburg

Kirchenbüro

PastorInnen

Pastorin Kirstin Kristoffersen - Copyright: privat

Pastorin Kirstin Kristoffersen

Luruper Hauptstraße 155
22547 Hamburg

Tel.: 0176 476 555 77

kristoffersen@auferstehung-lurup.de
www.auferstehung-lurup.de

Pastor Martin Goetz-Schuirmann

Flurstr. 1
22549 Hamburg

Tel.: 040 836017
Fax: 040 8840559111

goetz-schuirmann@auferstehung-lurup.de

Sekretärinnen

Sekretärin Daniela Schaaf

Luruper Hauptstraße 155
22547 Hamburg

Tel.: 040 8405591-12
Fax: 040 840559111

schaaf@auferstehung-lurup.de

Katrin Jungk - Copyright: Katrin Jungk

Sekretärin Katrin Jungk

Luruper Hauptstraße 155
22547 Hamburg

Tel.: 040 84055910

jungk@auferstehung-lurup.de

Diakonin / Soz. Päd.

Diakonin Kerstin Frerichs - Copyright: privat

Diakonin Kerstin Frerichs

Elbgaustraße 138
22547 Hamburg

Mobil: 0176 47666706

frerichs@lurob.de

Kirchenmusikerin

Kirchenmusikerin Anne-Katrin Gera

Luruper Hauptstaße. 155
22547 Hamburg

Tel.: 040 82 29 63 23

gera@auferstehung-lurup.de