Adressen der Gemeinde

Kirchen

Gemeindezentrum Immanuel-Haus - Copyright: Andreas-M. Petersen / www.kirche-hamburg.de

Gemeindezentrum Immanuel-Haus

Quedlinburger Weg 100
22455 Hamburg

Verheißungskirche Niendorf - Copyright: Andreas-M. Petersen / www.kirche-hamburg.de

Verheißungskirche Niendorf

Sachsenweg 2
22455 Hamburg

Kirche am Markt - Copyright: Andreas-M. Petersen / www.kirche-hamburg.de

Kirche am Markt

Niendorfer Marktplatz 3a
22459 Hamburg

Kirchenbüros

Kirchenbüro - Immanuel-Haus

Quedlinburger Weg 100
22455 Hamburg

Tel.: 040 5512282
Fax: 040 5512290

immanuel-haus@kirche-in-niendorf.de

Kirchenbüro - Verheißungskirche

Sachsenweg 2
22455 Hamburg

Tel.: 040 5714830
Fax: 040 57148311

Kirchenbüro - Kirche am Markt

Niendorfer Marktplatz 3a
22459 Hamburg

Tel.: 040 581171
Fax: 040 5892732

kirche-am-markt@kirche-in-niendorf.de

PastorInnen

Hendrik Höver

Pastor Dr. Hendrik Höver

Sachsenweg 2
22455 Hamburg

Tel.: 040 571483-13

hoever@kirche-in-niendorf.de

Pastor Daniel Birkner

Niendorfer Marktplatz 3
22459 Hamburg

Tel.: 040 58915155
Fax: 040 5892732

birkner@kirche-in-niendorf.de

Pastorin Maren Gottsmann

Garstedter Weg 249a
22455 Hamburg

Tel.: 040 32091868
Fax: 040 57148311

gottsmann@kirche-in-niendorf.de

Pastor Erik Thiesen

Promenadenstr. 6
22453 Hamburg

Tel.: 040 588495
Fax: 040 58916079

thiesen@kirche-in-niendorf.de

Pastorin Anke Zorn

Quedlinburger Weg 98a
22455 Hamburg

Tel.: 040 5511233
Fax: 040 5512290

zorn@kirche-in-niendorf.de

KirchenmusikerInnen

Jonas Kannenberg

Kirchenmusiker Jonas Kannenberg

Sachsenweg 2
22455 Hamburg

Tel.: 040 42903276

kannenberg@kirche-in-niendorf.de

Kirchenmusikerin und Kreiskantorin in der Propstei Niendorf-Norderstedt Gudrun Fliegner

Niendorfer Marktplatz 3a
22459 Hamburg

Tel.: 040 / 589 16 495

fliegner@kirche-in-niendorf.de

Kirchenmusikerin Britta Irler

Sachsenweg 2
22455 Hamburg

irler@kirche-in-niendorf.de

Friedhof

Alter und Neuer Friedhof Niendorf

Promenadenstraße 8
22453 Hamburg