Suche

Ergebnisse (30)

Person
Pastor Andreas-M. Petersen

Andreas-Michael Petersen

Dorfstraße 18
D-25489 25489 Haselau

Tel.: 04122 8011
Fax: 04122 8012

a.petersen@kirche-haselau.de

Routenplaner

Person

Nils Petersen

Unter dem Rathausmarkt 1
D-20095 Hamburg

Tel.: 040 36 90 09 85
Fax: 040 36 90 09 99

n.petersen@kirche-hamburg-ost.de
www.rathauspassage.de

Routenplaner

Person
Person

Lars Petersen

Poppenbüttler Stieg 29
D-22339 Hamburg

Tel.: 040-52 01 95 25

l.petersen@christophoruskirche.de

Routenplaner

Person
Person

Andreas Fraude

Steindamm 55
D-20099 Hamburg

Tel.: 040 519000 203
Fax: 040 519000 210

a.fraude@kirche-hamburg-ost.de

Routenplaner

Person

Andreas Turetschek

Tel.: 04109 250 317
Fax: 04109 250 315

pastor@kirche-tangstedt.de

Person

Andreas Harriefeld

Steindamm 55
D-20099 Hamburg

Tel.: 040 519000 601

a.harriefeld@kirche-hamburg-ost.de

Routenplaner

Person

Andreas Feldten

Lindenstraße 2
D-22941 Bargteheide

Tel.: 04532 5025-25

a.feldten@kirche-bargteheide.de

Routenplaner

Person

Andreas Baldenius

Reinbeker Weg 47
D-21029 Hamburg

Tel.: 040 721 56 39

pastor.baldenius@stpetriundpauli-bergedorf.de

Routenplaner

Archiv

Nutzen Sie auch unser Archiv. Hier finden Sie archivierte Nachrichten, die älter als ein Jahr sind.

Zum Archiv

Veranstaltungen

Durchstöbern Sie unsere Veranstaltungen

Zu den Veranstaltungen