Geschäftsführung

Die Geschäftsführung besteht aus drei Mitgliedern. Die Geschäftsführenden sind gleichberechtigt und tragen gemeinschaftlich Verantwortung. 

bauwerk KIRCHLICHE IMMOBILIEN

Max-Zelck-Straße 1
22459 Hamburg

Geschäftsführung

Michael Benthack

Dipl.-Ing. Architekt

Tel.: 040 558 220-445

michael.benthack@kirchenkreis-hhsh.de

Martina Gogol

Dipl.-Ing. Architektin

Tel.: 040 558 220-444

martina.gogol@kirchenkreis.hhsh.de


Kris Heitmann

Dipl. Ing. Architekt

Tel.: 040 558 220-446

kris.heitmann@kirchenkreis-hhsh.de

Gaby Frahm

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 040 558 220-443
Fax: 040 558 220-840

gaby.frahm@kirchenkreis-hhsh.de

Finanzen

Der Bereich ist zentral der Geschäftsführung zugeordnet. 

 

Jan-Peter Haak

Leitung Finanzen

Tel.: 040 558 220-313

jan-peter.haak@kirchenkreis-hhsh.de

Antigone Abazi

Tel.: 040 558 220-239

antigone.abazi@kirchenkreis-hhsh.de