Adressen der Gemeinde

Kirchen

Apostelkirche - Copyright: Andreas-M. Petersen / kirche-hamburg

Apostelkirche

Bei der Apostelkirche
20257 Hamburg

Tel.: 040/398 09 78 - 00
Fax: 040/398 09 78 - 09

apostelkirche@ev-ke.de
ev-ke.de

Christuskirche - Copyright: Andreas-M. Petersen / kirche-hamburg

Christuskirche

Bei der Christuskirche 2
20259 Hamburg

Tel.: 040/398 09 78 - 30
Fax: 040/398 09 78 - 39

christuskirche@ev-ke.de
www.ev-ke.de

PastorInnen

Nina Schumann

Pastorin Nina Schumann

Tel.: 040-36025770

pastorin.schumann@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Michael Babiel

Pastor Michael Babiel

Tel.: 040 40 88 22

pastor.babiel@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Rossella Casonato

Pastorin Rossella Casonato

Tel.: 040 43910385

pastorin.casonato@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Helmut Kirst

Pastor Helmut Kirst

Tel.: 040-40 34 53

pastor.kirst@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Margrit Sierts

Pastorin Margrit Sierts

Tel.: 040 88 23 25 51

pastorin.sierts@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Gundula Döring

Pastorin Gundula Döring

Tel.: 040 398 09 78 - 10

pastorin.doering@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Sekretärinnen

Christa Hermann

Sekretärin Christa Hermann

Tel.: 040 398 09 78 - 30
Fax: 040 398 09 78 - 39

christuskirche@ev-ke.de
www.ev-ke.de

Gunda Jarren

Sekretärin Gunda Jarren

Tel.: 040 398 09 78 - 00
Fax: 398 09 78 - 09

apostelkirche@ev-ke.de
ev-ke.de

KiTas

Evangelische Kita Eimsbüttel Apostelkirche

Schwenckestraße 5
20257 Hamburg

Tel.: 040 40 68 00
Fax: 040 40197624

kita.apostelkirche@ev-ke.de

Evangelische Kita Eimsbüttel Bethlehem

Alardusstr. 20
20255 Hamburg

Tel.: 040 40 86 05
Fax: 040 31703367

kita.bethlehem@ev-ke.de

Evangelische Kita Eimsbüttel Christuskirche

Eimsb. Chaussee 24
20259 Hamburg

Tel.: 040 43 94 215
Fax: 040 43252615

kita.christuskirche@ev-ke.de

Kita St. Stephanus

Schwenckestraße 52
20255 Hamburg

Tel.: 040 49 36 58
Fax: 040 43270764

kita.st-stephanus@ev-ke.de

Eimsbüttel Verbundleitung der Eimsbüttler Kitas

Bei der Apostelkirche
20257 Hamburg

Tel.: 040 398 09 78 13
Fax: 040 398 09 78 19

kita.verbund@ev-ke.de