Adressen der Gemeinde

Kirchen

PastorInnen

Ulf Werner

Pastor Ulf Werner

Tel.: 0176 34 39 36 11

werner@meiendorf-oldenfelde.de

Karsten Fehrs

Pastor Karsten Fehrs

Tel.: 040 648 680 323

fehrs@meiendorf-oldenfelde.de

Pastorin Marlies Höhne

Wolliner Straße 98
22143 Hamburg

Tel.: 040 648 680 3-20

hoehne@meiendorf-oldenfelde.de

Pastorin Martina Ulm

Tel.: 040 669 03 641

ulm@meiendorf-oldenfelde.de

Pastor Jakob Delfs

Hermann-Balk-Straße 111a
22147 Hamburg

Tel.: 040 / 647 89 789

delfs@meiendorf-oldenfelde.de

Sekretärin

Sekretärin Silka Stietz

Tel.: 040 648 680 311

kirche@meiendorf-oldenfelde.de

KirchenmusikerInnen

Dávid Fodor

Kirchenmusiker Dávid Fodor

Tel.: 040 846 091 91

fodor@meiendorf-oldenfelde.de

Sabine Meierkord

Kirchenmusikerin Sabine Meierkord

Tel.: 040 648 07 56

meierkord@meiendorf-oldenfelde.de

Mitarbeitende

Dörte Rüten-Budde

Verwaltungsangestellte Dörte Rüten-Budde

Tel.: 040-648680322

leitung@meiendorf-oldenfelde.de

Kerstin Oliveira

Verwaltungsangestellte Kerstin Oliveira

Tel.: 040648680324

oliveira@meiendorf-oldenfelde.de