Suche

Suchbegriff eingeben

Nutzen Sie auch unsere Archivsuche. Hier finden Sie archivierte Nachrichten, die älter als ein Jahr sind.


Zur Veranstaltungssuche

Ergebnisse Ihrer Suche

Person

Martina Kupffer-Woldt

Am Alten Markt 7
D-22926 Ahrensburg

Tel.: 04102-52584
Fax: 04102-31765

kirchenbuero@kirche-ahrensburg.de

Routenplaner

Person

Ursula Sieg

Am Alten Markt 7
D-22926 Ahrensburg

pastorin-sieg@kirche-ahrensburg.de

Routenplaner

Person

Helgo Matthias Haak

Am Alten Markt 7
D-22926 Ahrensburg

Tel.: 04102-976254

pastor-haak@kirche-ahrensburg.de

Routenplaner

Person

Anke Dehn

Am Alten Markt 7
D-22926 Ahrensburg

Tel.: 04102-471536
Fax: 04102-31765

kirchenbuero@kirche-ahrensburg.de

Routenplaner

Person

Oliver Okun

Hagener Allee 116
D-22926 Ahrensburg

Tel.: 04102-53414

pastor-okun@kirche-ahrensburg.de

Routenplaner

Person

Volker Simon

Heider Straße 1
D-20251 Hamburg

Tel.: 040 807 93 98 12

pastor.simon@stmarkushamburg.de

Routenplaner

Person

Jan Simonsen

Stephanstr. 117
D-22047 Hamburg

Tel.: (040) 696 45 040

j.simonsen@gmx.de

Routenplaner

Person

Linda Pinnecke

Walddörferstraße 369
D-22047 Hamburg

Tel.: (040) 27 88 91 14

l.pinnecke@kirchen-im-wandsetal.de

Routenplaner

Person

Dietrich Kreller

Lornsenstraße 21-23
D-25451 Quickborn

Tel.: 04106 72671

dietrich.kreller@kirchenkreis-hhsh.de

Routenplaner

Person

Pastor Claus F. Dierking