Suche

Ergebnisse (1842)

Person

Ulrich Thomas

Tarpenbekstraße 110
D-20251 Hamburg

Tel.: 040 - 48 14 04

Pastor.Thomas@alsterbund.de

Routenplaner

Person

Ulrich Thomas

Tel.: 040 48 78 39 / 040 48 14 04

ulrich.thomas@alsterbund.de

Kirche

St. Thomas-Kirche

Vierländer Damm 1
D-20539 Hamburg

Tel.: 040 73091829

Routenplaner Bus & Bahn (HVV)

Einrichtung

Kirchenbüro / Anja Lüneburg

Unsere Sekretärin: Anja Lüneburg

 

Kirchenstraße 52
D-25436 Moorrege

Tel.: 04122 811 11

kgm-moor-heist@versanet.de

Öffnungszeiten
montags 11:00 - 13:00 Uhr
donnerstags 09:30 -11:30 Uhr und 16:00 - 18:00 Uhr

Zur Zeit nur telefonisch

Routenplaner Bus & Bahn (HVV)
Einrichtung

Kirchenbüro / Daniela Schaaf

Alle Ansprechpartner der Gemeinde finden Sie hier

Sülldorfer Kirchenweg 187
D-22589 Hamburg

Tel.: 040 874911
Fax: 040 87932720

buero@kgmsi.de
www.kgmsi.de

Öffnungszeiten
Montag, Mittwoch und Freitag 9:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Bankverbindung: IBAN
DE08200505501149210104, BIC HASPDEHHXX
Alle Ansprechpartner finden Sie http://www.kgmsi.de/

Routenplaner Bus & Bahn (HVV)
Person
Thomas Jacobsen - Copyright: Kirchenkreis Hamburg-West/Südholstein

Thomas Jacobsen

Kieler Straße 103
D-22769 Hamburg

Tel.: 040 58950-210
Fax: 040 58950-299

thomas.jacobsen@kirchenkreis-hhsh.de

Routenplaner

Person
Thomas Reinsberg

Thomas Reinsberg

Höperfeld 50
D-21033 Hamburg

Tel.: 040 738 82 84

thomas.reinsberg@kirchspiel-bergedorf.de

Routenplaner

Person

Thomas Karrasch

www.diakonie-hhsh.de

Person
Propst Thomas Drope - Copyright: Jonas Loose

Thomas Drope

Max-Zelck-Straße 1
D-22459 Hamburg

Tel.: 040 558220 210

propst.drope@kirchenkreis-hhsh.de
www.kirchenkreis-hhsh.de

Routenplaner

Person

Thomas Warnke

Mühlenberger Weg 64a
D-22587 Hamburg

Tel.: 040 86625033
Fax: 040 86625014

thomas.warnke@blankenese.de

Routenplaner

Archiv

Nutzen Sie auch unser Archiv. Hier finden Sie archivierte Nachrichten, die älter als ein Jahr sind.

Zum Archiv

Veranstaltungen

Durchstöbern Sie unsere Veranstaltungen

Zu den Veranstaltungen