Suche

Ergebnisse (221)

Person
Pastorin Melanie Kirschstein - Copyright: Melanie Kirschstein

Melanie Kirschstein

Bei der Johanniskirche 16
D-22767 Hamburg

Fax: 040 4393637

pastorin.kirschstein@gemeinde-altona-ost.de

Routenplaner

Person

Winfried Meininghaus

Fritz-Reuter-Weg 18
D-25436 Tornesch

Tel.: 04122 401017
Fax: 04122 401018

w.meininghaus@kirche-tornesch.de

Routenplaner

Person

Antje Maria Mell

Kirchenplatz 1
D-22844 Norderstedt

Tel.: 040 57018379
Fax: 040 5009101910

antje.m.mell@kirche-harksheide.de

Routenplaner

Person

Inka Damerau

Steindamm 55
D-20099 Hamburg

Tel.: 040 519000 751

i.damerau@kirche-hamburg-ost.de

Routenplaner

Person
Person

Mathias Sommerfeld

Steindamm 55
D-20099 Hamburg

Tel.: 040 519000 406

m.sommerfeld@kirche-hamburg-ost.de

Routenplaner

Person
Pastor Dr. Detlef Melsbach - Copyright: Pastor Dr. Detlef Melsbach

Detlef Melsbach

Stübeheide 172
D-22337 Hamburg

Tel.: 59 84 77
Fax: 040 51 32 21 07

pastor-melsbach@gemeinde-maria-magdalenen.de

Routenplaner

Person
Pastor Kemper - Copyright: Kirchengemeinde Reinbek-Mitte
Person

Meike Pohl

Tel.: 040 8231575 100
Fax: 040 8231575 199

meike.pohl@diakonie-hhsh.de
diakonie-hhsh.de

Person

Kirchengemeinderat Uetersen Am Kloster

Jochen-Klepper-Straße 11
D-25436 Uetersen

Tel.: 04122-2122

Routenplaner

Archiv

Nutzen Sie auch unser Archiv. Hier finden Sie archivierte Nachrichten, die älter als ein Jahr sind.

Zum Archiv

Veranstaltungen

Durchstöbern Sie unsere Veranstaltungen

Zu den Veranstaltungen